AZN = 54.88 RUB
USD = 93.29 RUB
EUR = 99.56 RUB
Новости дня

Телеведущий и шоумен Арчи: Когда бываю в Баку, я сам пеку хлеб в Старом городе! ВИДЕО

Анна Немолякина, Борис Гришин, "Москва-Баку"
02.06.2016 23:54

Фото: Архив
Фото: Архив


Телеведущий, шоумен и актер Артур Цветков, более известный как Арчи, знаком с Азербайджаном и Баку не по наслышке, он много раз бывал там по работе и конечно же успел отдохнуть. Корреспонденту "Москва-Баку" Арчи не просто рассказал о своих поездках в Баку, но даже порекомендовал читателям, что стоит обязательно увидеть и сделать в Баку.



- В Баку я был два раза и оба раза были прекрасными и очень запомнились, потому что в Баку все сошлось: эклектичная архитектура, восемь климатических зон, из 13-ти существующих в мире, добрые люди и настоящие вкусные рестораны. Но нужно выбирать их тоже с умом, я предпочитаю пробовать все не в "самых модных" кафе, а там где готовят настоящую домашнюю кухню. А еще бешеная энергетика города, которая заставляет тебя вернуться туда много раз.

- Вы один из самых стильных телеведущих на ТВ, а в Баку хороший шопинг для модников?

- Да, в Баку есть абсолютно все. Даже могу дать несколько советов, которые не только будут связанны с модой. Обязательно идите гулять в старый город - символ Азербайджана и Баку и испеките там хлеб, как это делаю я.

В Баку каждый для себя найдет место по вкусу, абсолютно во всех проявлениях, будь то шопинг, культурная программа, или гастрономическое путешествие!