AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

Участник шоу "Голос" Эмиль Кадыров обратился к своим поклонникам в сети

Анна Багаева, "Москва-Баку"
10.12.2015 20:52


Молодой певец из Баку Эмиль Кадыров успешно выступает в проекте "Голос" в команде Александра Градского. Эмиль не раз удивлял зрителей исполнением той или иной песни и наставник выбирал его. В эту пятницу от решения Александра Борисовича почти ничего не зависит, полуфиналиста определят зрители.

В социальной сети Эмиль обратился к своим поклонникам, а еще певец открыл небольшую тайну - в прямом эфире "Голоса" он исполнит песню великого Муслима Магомаева.

"Вот и настал тот этап конкурса, в котором мой успех зависит от Вас, от вашей поддержки, от Вашего СМС голосования. Я очень надеюсь, что в пятницу, в 21:30 вы включите 1 канал и поддержите меня в прямом эфире. В свою очередь, обещаю выложиться по-полной и спеть эту песню так, как пел великий Муслим Магомаев, или хотя бы приблизиться к великому исполнению. Очень надеюсь на Вашу поддержку, до встречи на Первом канале...", -поделился со своими поклонниками Эмиль Кадыров.




Напомним, Эмиль Кадыров в интервью корреспонденту "Москва-Баку" рассказывал, что репертуар Муслима Магомаева для него - святое. Он с трепетом относится к творчеству своего земляка и всегда подчеркивает, что исполнение песен Магомаева требует особенной осторожности и тщательной подготовки.