AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

В сеть утекла финальная серия четвертого сезона «Шерлока»

"Москва-Баку"
15.01.2017 17:46

Фото: Yandex
Фото: Yandex


В сеть утекла финальная серия четвертого сезона британского телесериала «Шерлок», премьера которой должна состояться в полночь с 15 на 16 января. Об этом сообщает портал DTF.

Эпизод под названием «Последнее дело» в высоком качестве распространяется в интернете в озвучке Первого канала и без логотипов. Как отмечает портал, серия, загруженная на Google Drive, в настоящее время недоступна из-за большого наплыва пользователей.

Англоязычные пользователи социальных сетей пофантазировали на тему утечки заключительной серии четвертого сезона. Как только об этом стало известно, в интернете начали появляться шуточные посты о вездесущих «русских хакерах», пишет RT.

«Ладно, то что Россия взламывала разные страны, - это плохо, но слить последний эпизод "Шерлока"? Путин зашел слишком далеко!» - пишет один из юзеров.

Новый сезон «Шерлока» появился на экранах 1 января 2017 года. Главные роли в сериале играют Бенедикт Камбербэтч («Доктор Стрэндж», «Гамлет», «Черная месса») и Мартин Фриман («Хоббит: Пустошь Смауга», «Автостопом по галактике»).

«Шерлок» выходит на BBC One с июля 2010 года. В сериале действие произведений Артура Конан Дойла перенесено в современный Лондон.