AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

A
Умерла Вера Глаголева

Умерла Вера Глаголева

"Москва-Баку"
16.08.2017 16:14
Фото: Амурская правда
Фото: Амурская правда

Скончалась известная российская актриса Вера Глаголева. Об этом сообщил "МК" со ссылкой на источник, близкий к семье.

По предварительным данным, причиной смерти могло стать онкологическое заболевание. Вера Глаголева - народная артистка России. Снялась в десятках известных советских и российских фильмов.

Информацию о том, что не стало Веры Глаголевой подтвердили в Гильдии актеров России. Кирилл Шубский, вдовец актрисы Веры Глаголевой, сообщил подробности смерти жены. Его слова в среду, 16 августа, передает телеканал "Звезда".

Шубский рассказал, что актриса умерла после долгой продолжительной болезни. Он добавил, что, вопреки информации, распространенной СМИ, это произошло не в США.

Старшая дочь покойной Анна Нахапетова опубликовала в Instagram пост в виде черного квадрата с подписью: "Мы очень просим всех представителей СМИ в этот трагический период нашей жизни, воздержаться от каких либо комментариев и оставить нашу семью в покое". "Если вы действительно любили нашу маму просто молитесь о новопреставленной рабе Божьей Вере", -добавила она.

Зять Глаголевой, хоккеист Александр Овечкин опубликовал на своей странице в Instagram совместное фото с ней. В подписи говорится: "Невозможно поверить и осознать".