AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB

Винокур поздравил Трампа с победой на выборах

"Москва - Баку"
09.11.2016 13:25

Фото: Life.ru
Фото: Life.ru

68-летний певец и юморист рассказал о своём знакомстве с Дональдом Трампом, одержавшим победу на президентских выборах, пишет
Life.ru.

Вот уже два часа как поклонники 70-летнего республиканца Дональда Трампа празднуют его победу на президентских выборах. Ещё за несколько часов до окончания голосования мировые СМИ предрекали лидерство политика, а зарубежные звёзды активно высказывали свою позицию в социальных сетях. В свою очередь российские артисты не остались в стороне. Так, 68-летний Владимир Винокур опубликовал в "Инстаграме" фотоколлаж из двух снимков, на которых артист изображён с Владимиром Путиным и Дональдом Трампом, подписав публикацию : " Мы победили! Ура!". Как оказалось, Винокур может похвастаться личным знакомством с новоиспечённым президентом США. В разговоре с Лайфом юморист признался, что очень рад его победе и поделился впечатлениями от общения с Трампом.

«Я опубликовал это фото, потому что оно сегодня вдвойне ценно. Я сфотографировался с ним 9 ноября 2013 года в Crocus City Hall на "Мисс Вселенная». Мы там и встретились. Он очень доброжелательный, спокойный. Вы понимаете, человек имущий, который идёт к власти, ему не надо воровать. Он может только улучшать благосостояние своих поданных. Мне нравится его отношение к России: он в предвыборных кампаниях призывал, что надо с Россией вместе бороться с терроризмом. Дай Бог, чтобы его речи не поменялись, когда он войдёт на престол. Хиллари не такая уж весёлая девушка, если она призывала к военным действиям в России, а он доброжелательный, ему нравится политика Путина, он призывал объединиться, чтобы победить беду. Я рад, конечно, что он победил, потому что вариантов было немного, и это самый лучший.