AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

Влад Лисовец не отказался бы разрабатывать одежду для «Калашникова»

"Москва-Баку"
07.05.2016 10:59
Фото: Google
Фото: Google


Телеведущий и общественный деятель Влад Лисовец готов принять участие в разработке линии одежды для бренда «Калашников». Об этом сообщает Life. 

«Конечно, я бы согласился, но я надеюсь и уверен, что обойдутся без меня, потому что я не очень коммерчески успешный в этой стране. У меня очень своеобразный взгляд», — отметил дизайнер. 

По его мнению, успех бренду «Калашников» могла бы обеспечить революционная одежда. 

«Головные уборы, фетровые шляпы, шляпы очень необычных форм, чтобы заявить марку, которая не просто толстовки делает. Какой-то интересный крой брюк, интересные жакеты, интересные пиджаки, здесь всё зависит от того, для чего это делают», — уточнил он. 

Если же компания планирует выпускать одежду в коммерческих целях, одежда должна быть более простой, подчеркнул дизайнер. 

«В этом случае одежда должна быть понятна для народа: обычные брюки, футболки, толстовки. Патриотизм же развивают сейчас, поэтому нужно, чтобы патриоты могли купить себе подобные вещи», — пояснил дизайнер. 

Ранее стало известно, что оружейный концерн «Калашников» планирует выпустить линию одежды и аксессуаров. Предполагается, что к концу года в городах России откроется 60 фирменных магазинов. 

Напомним, что известный телеведущий, стилист, дизайнер, общественный деятель Влад Лисовец родился и вырос в Баку.