AZN = 55.48 RUB
USD = 94.32 RUB
EUR = 100.28 RUB
Новости дня

A
Жена Джигарханяна обратилась к Путину

Жена Джигарханяна обратилась к Путину

"Москва-Баку"
10.11.2017 22:45

Фото: Google
Фото: Google

Супруга актера Армена, руководителя театра Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская через своих представителей Элину Мазур и Наталию Корнееву попросила президента Владимира Путина вмешаться в ситуацию, в которой оказался ее муж, сообщает НСН.

«Мой муж живет в театре в антисанитарных условиях, без удобств и надлежащего медицинского присмотра… Из-за тяжелой формы сахарного диабета, под воздействием стресса и скотских условий, в которых он вынужден теперь проживать, Армен Борисович, скорее всего, не в состоянии дать себе отчет в том, что с ним произошло, и нуждается в помощи и спасении», – написала Виталина в открытом письме.

«Уважаемый Владимир Владимирович! Вот уже месяц, как народный артист Армен Борисович Джигарханян лишился своего дома, семьи и находится в неблагоприятных условиях жизни, и все это может привести к трагически необратимым последствиям», – пишет Цымблюк-Романовская.

Виталина уверяет, что ее муж попал под влияние группы людей во главе с Артуром Согомоняном, которого ряд СМИ называют «другом Джигарханяна». «Цель этой группы – осуществить рейдерский захват театра под руководством Джигарханяна, а также завладеть имуществом жены артиста, – пишет Виталина. – Эти люди действуют преступно, цинично, нагло и демонстративно».

«Просим Вас спасти великого актера Джигарханяна Армена Борисовича! Мы в этой ситуации бессильны», – приводит обращенные к главе государства слова Виталины НСН.