AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

A
Звезда фильма "Аритмия", актер Максим Лагашкин: К своему герою я испытал отвращение, но со временем его принял (фото, видео)

Звезда фильма "Аритмия", актер Максим Лагашкин: К своему герою я испытал отвращение, но со временем его принял (фото, видео)

Анна Немолякина, Борис Гришин    "Москва-Баку"
26.09.2017 19:37

Звезда фильма "Аритмия" актер Максим Лагашкин в интервью "Москва-Баку" рассказал почему испытал неприязнь к своему герою, Максим исполнил роль главного врача подстанции скорой помощи, а также о работе с Александром Яценко и Ириной Горбачевой. 

- Максим, вы играете отрицательного героя.

- Да, но когда прочел сценарий мне сразу он понравился. Я даже не менял реплики, настолько логично они были прописаны Наташей Мещаниновой и Борей Хлебниковым. После первого просмотра фильма я испытал к своему герою отвращение, но легкое, но со временем принял его и полюбил. 

- На "Аритмии" подобралась звездная и профессиональная команда, расскажите о работе на площадке. 

- Замечательную команду и группу собрал Борис Хлебников. Я каждый раз сломя голову мчался на работу, потому что люди подобрались идеально. 

- Сейчас в моде фильмы про людей, успех "Нелюбви" Звягинцева это подтверждает. 

- Я считаю, что "человеческие" фильмы, т.е. фильмы про простых людей будут всегда в моде. Про отношения, про любовь, дружбу и человечность, в нашем фильме все это есть. 

Съемочная группа фильма
Съемочная группа фильма "Аритмия"

Фильм режиссера Бориса Хлебникова «Аритмия» называют главным фильмом этой осени. В главных ролях снялись – звезда Инстаграма, актриса Ирина Горбачева и Александр Яценко. Они играют семейную пару на грани развода. 

В Москве прошла громкая премьера картины, поздравить актеров пришли известные деятели кино, а исполнители главных ролей рассказали о съемках и объяснили почему фильм «Аритмия» нужен зрителям.

В этот вечер красная ковровая дорожка в кинотеатре на Новом Арбате превратилась в синюю, как бы намекая, что фильм рассказывает о жизни врачей, а синий цвет напрямую ассоциируется с медицинской формой.

/upload/iblock/c86/c86fd99b0418a5d1b0bee529f043e667.JPG

Актриса Ирина Горбачева
Актриса Ирина Горбачева

Александр Яценко и Ирина Горбачева сыграли семейную пару на грани развода, герои картины  работают врачами скорой помощи. Он спасает пациентов и не замечает, что его отношениям с женой тоже нужна скорая помощь.

Для звезды Инстаграма Ирины Горбачевой роль врача Кати  первая серьезная работа в большом кино. Она призналась, что очень волновалась перед премьерой в Москве, а после показа фильма в Сочи на «Кинотавере» - расплакалась.

«Когда в твоей личной жизни есть такой опыт, тебе не надо ничего играть, ты точно знаешь, как передать то состояние, когда близкие люди отдаляются друг от друга, перестают делиться счастьем, неудачами и так далее», - рассказывает актриса.

Режиссер фильма Борис Хлебников, раскрыл, что сначала придумал историю про двух молодых людей, решивших разойтись, но поскольку их квартира оплачена на несколько месяцев вперед, они продолжают жить друг с другом. Позже к Хлебникову подключилась Наталья Мещанинова и вот, эта история превратилась в кино про врачей.

«Я, кончено, хочу, чтобы кино посмотрели зрители, - это самое важное. Оно про людей, про нас с вами, про наших соседей. «Аритмия» найдет своего зрителя. Кстати, о Саше Яценко я не сразу подумал, сначала герою было 27-28 лет. Но после нескольких проб, решил, что герой должен повзрослеть, и мы начали работу с Сашей», - рассказывает Хлебников.

Александр Яценко собрал уже несколько наград за роль врача скорой помощи, пьющего и ранимого, но, вместе с тем, любящего, честного, а самое главное - неравнодушного.

Фильм «Аритмия» выйдет в прокат в России 12 октября, по словам режиссера и продюсеров фильм также будет прокатываться в странах СНГ, дата релиза станет известна позже. 

Александр Яценко и Ирина Горбачева
Александр Яценко и Ирина Горбачева

Александр Яценко с самой юной актрисой фильма
Александр Яценко с самой юной актрисой фильма

Анна Котова
Анна Котова

Елена Панова
Елена Панова

Ирина Розанова
Ирина Розанова

Анна Калашникова
Анна Калашникова

Павел Сафонов и Ольга Ломоносова
Павел Сафонов и Ольга Ломоносова

Анжелика Каширина
Анжелика Каширина

/upload/iblock/fd7/fd71b3b3ba53ed8be74c5cd8fa86ed34.JPG

Анна Банщикова и Алена Бабенко
Анна Банщикова и Алена Бабенко

Ирина Безрукова
Ирина Безрукова

/upload/iblock/dc7/dc73ae9e2317bdaa3889563bbd38076a.JPG