AZN = 54.11 RUB
USD = 91.98 RUB
EUR = 100.24 RUB
Новости дня

A
«Аэрофлот» отменил 20 рейсов из «Шереметьева»

«Аэрофлот» отменил 20 рейсов из «Шереметьева»

"Москва-Баку"
02.12.2017 09:16

Фото: Google
Фото: Google

«Аэрофлот» отменил 20 рейсов «в связи с последствиями ограничений работоспособности» в аэропорту «Шереметьево». Об этом говорится на сайте авиакомпании, сообщает «Дождь».

Изменения внесли в расписание на 2 декабря. Среди отмененных — рейсы в Милан, Стамбул, Ростов, Минеральные воды, Краснодар, Рим, Дюссельдорф, Минск, Красноярск. Кроме того, авиакомпания отменила и рейсы, следующие в Москву из других городов. Среди них — рейсы из Ростова, Минеральных вод, Краснодара, Минска, Стамбула, Милана, Дюссельдорфа, Рима, Малаги, Красноярска.

Еще 58 рейсов были перенесены.

«Прибывшие на регистрацию пассажиры будут обеспечены всем необходимым в соответствии с Федеральными авиационными правилами и согласно стандартам „Аэрофлот“. Пассажиры отменных рейсов будут перевезены на последующих рейсах», — сообщает авиакомпания.

Накануне Гидрометцентр объявил «желтый» уровень погодной опасности в Москве. По прогнозу на 2 декабря ожидается мокрый снег, снежные заносы, гололед, возможно налипание снега. РИА Новости со ссылкой на источник сообщает, что в «Шереметьево» в связи с погодой в час производится около 20 вылетов и посадок самолетов вместо 55.