AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

С весны 2017 года из Баку будут осуществляться рейсы на курорт ОАЭ Шарджу

"Москва-Баку"
22.11.2016 15:46
Фото: Google
Фото: Google


Авиакомпания Air Arabia с 16 марта 2017 марта начнет осуществлять полеты по маршруту Шарджа (ОАЭ)-Баку-Шарджа. Об этом пишет Trend со ссылкой на заявление директора туристического агентства Sindbad Travel Эмиля Алиева. 

Air Arabia (Эйр Арабия) – старейшая бюджетная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ). На сегодняшний день это крупнейший лоукостер этого региона, выполняющий перелеты из ОАЭ (аэропорт Шарджа) в страны Ближнего Востока, Юго-Восточной, в страны Персидского залива, Индии, Марокко, Египет и др. 

Одной из особенностей салонов самолетов A320 компании является увеличенное расстояние между креслами (около 80 см., что больше стандартного для салонов эконом-класса), ведь вместо привычных 180 пассажирских кресел, в салонах Air Arabia размещено всего 162. Это позволяет с комфортом переносить даже длительные перелеты. 

Стоимость перелетов с Air Arabia является одной из самых приемлемых цен в мире. Тем не менее, компания регулярно проводит различные акции, снижающие и без того демократичные цены на билеты.