AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
В Баку пройдет международный коммерческий форум

В Баку пройдет международный коммерческий форум

Москва-Баку
07.09.2018 11:01
/upload/iblock/83a/83a77d84dc4e5afc5f7f0747138dd8af.jpg

24-25 сентября 2018 года в Баку при поддержке Европейского союза и Конференции ООН по торговле и развитию пройдет Форум по электронной коммерции. Инициатором мероприятия является Министерство транспорта, связи и высоких технологий, сообщает Trend.az.  

Ожидается, что в Бакинском форуме по электронной коммерции примут участие более 300 местных и иностранных представителей. 

Форум выступит в качестве международной платформы для повторного рассмотрения соответствующих рекомендаций по развитию электронной коммерции в регионе и выявления возможностей практического применения.  

В рамках мероприятия будут организованы сессии по семи основным направлениям развития электронной коммерции, определенным Конференцией ООН по торговле и развитию. 

На сессиях выступят с докладами представители Евросоюза, Всемирного банка, Всемирной торговой организации, Европейского банка реконструкции и развития, Международного торгового центра, Международного союза электросвязи, Всемирного почтового союза и других международных организаций, а также известные международные эксперты в сфере развития электронной коммерции. Также будет организована выставка местных стартапов, занимающихся электронной коммерцией.