AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

Брэд Питт сдал анализы на алкоголь и наркотики после ссоры с сыном

"Москва-Баку"
29.09.2016 09:22

Фото: РИА Новости
Фото: РИА Новости

Брэд Питт добровольно сдал анализы на алкоголь и наркотики в связи с разбирательством о грубом обращении со своим 15-летним сыном Мэддоксом. Об этом информирует TMZ.

По информации портала, актер хотел показать, что ему нечего скрывать, и внести ясность в дело, чтобы избежать "преувеличений" на эту тему.

Питта обвиняют в том, что во время рейса вместе с детьми и супругой Анджелиной Джоли он "вышел из себя", проявив грубость. Как сообщал TMZ, во время ссоры "произошел некий контакт руки Брэда в районе плеча Мэддокса".

Ранее стало известно, что Анджелина Джоли подала документы на развод, объяснив свое решение "непримиримыми разногласиями между супругами". Также актриса попросила у суда оставить шестерых детей жить вместе с ней. При этом Питту будет разрешено посещать детей, юридически он сохранит над ними опекунство.

Брэд Питт и Анджелина Джоли являются одними из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. Они поженились в 2014 году после многих лет совместной жизни и долгое время считались в Голливуде символом семейного благополучия. У пары шестеро детей, в том числе усыновленные.