AZN = 54.88 RUB
USD = 93.29 RUB
EUR = 99.56 RUB

Джереми Кларксон спас в море четырех человек

"Москва-Баку"
09.08.2016 19:00
Фото: Simon Earl / Splash News
Фото: Simon Earl / Splash News


Экс-ведущий автомобильного шоу Top Gear Джереми Кларксон на своей личной яхте спас четырех человек, которых на надувных лодках унесло далеко от берега в Средиземное море, пишет Daily mail. 

Кларксон заметил пострадавших в море в полутора км от берега испанской Майорки. Как отмечает изданием, после инцидента спаситель и спасенные отправились вместе с Джереми в местный паб. 

«Я спас двух французов и двух немцев. Таким образом мне удалось извиниться за Brexit, причём я сделал это более конструктивно, чем министр иностранных дел Борис Джонсон», — пошутил в своём аккаунте в соцсети Twitter англичанин Кларксон. 

На Майорку Джереми прибыл на отдых из Италии, где в городе Виченца снимался эпизод нового автомобильного шоу Grand Tour, ведущими которого наряду с Кларксоном являются Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд. 

«Обычно я провожу летние каникулы во Франции, однако я слышал, что там сейчас Джеймс Мэй, а это отвратительно. Поэтому я отправился на Майорку», — отметил Джереми с присущим ему сарказом в отношении коллег.