AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

Марокканская свадьба: звезда сериала "Хор" Дианна Агрон появилась перед гостями в платье Valentino верхом на верблюде (фото)

"Москва-Баку"
19.10.2016 10:28

Фото: spletnik.ru
Фото: spletnik.ru

На днях стало известно о свадьбе актрисы Дианны Агрон и музыканта Уинстона Маршалла. Сегодня в социальных сетях стали появляться первые снимки с необычной церемонии, пишет spletnik.ru.

Свадьба звезды сериала "Хор" и участника группы Mumford & Sons прошла 15 октября в Марокко. Церемония получилась действительно роскошной: невеста появилась перед гостями в платье Valentino из коллекции осень-зима 2016-2017 за 20,5 тысяч долларов.

Это платье изящное и элегантное, как танцоры балета, которыми вдохновлена коллекция,— сказала Диана о наряде. К слову, актриса с трех лет занималась балетом, свои навыки она продемонстрировала в финальном сезоне сериала "Хор".

Традиционному белому платью Агрон предпочла шифоновый наряд в бежевых оттенках, а вместо фаты Дианна надела на голову сверкающую тиару. Уинстон Маршалл на свадьбу пришел в пиджаке с вышивкой и в тюрбане. Влюбленная пара появилась верхом на караване верблюдов.

Свадьба 30-летней актрисы Дианны Аргон и 27-летнего музыканта Уинстона Маршалла прошла в марокканском отеле Beldi Country Club, торжество длилось три дня. Среди гостей церемонии была актриса Кэри Маллиган и ее супруг Маркус Мамфорд - участник группы Mumford And Sons.

По словам очевидцев, роскошная церемония в марокканском стиле проходила среди садов с огромным количеством роз, а затем все гости переместились в просторный зал с коврами и уютными кушетками.


Фото: Spletnik.ru
Фото: Spletnik.ru


Фото: Spletnik.ru
Фото: Spletnik.ru

Фото: Spletnik.ru
Фото: Spletnik.ru