AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB

"Миссис Планета — 2016" не может вернуться в Россию из-за теракта в Стамбуле

"Москва-Баку"
29.06.2016 21:38

Фото: соц.сети
Фото: соц.сети


27-летняя жительница города Шахты Ростовской области Олеся Понамаренко, ставшая обладательницей титула "Миссис Планета — 2016", из-за теракта в Стамбуле не может вернуться домой после победы в престижном конкурсе, который проходил в Болгарии, пишет Лайф.

Как девушка рассказала изначально они вместе с мужем и дочкой планировали, что должны была вылететь в Ростов-на-Дону 28 июня. Однако билетов на эту дату не оказалось, и пришлось брать на 29-е число.

- Сам конкурс проходил в Болгарии, и мы, как и все участники, должны были лететь вчера. При этом из Стамбула, а не из Болгарии, где был конкурс. Потому что рейс Стамбул - Ростов-на-Дону самый удобный и мы по-надобности всегда им летаем, - сообщила Олеся Понамаренко.


Фото: соц.сети
Фото: соц.сети

- Однако билетов на 28-е число, когда мы их бронировали, не оказалось, и мы взяли на 29-е. Таким образом случайность спасла всю нашу семью от возможной трагедии, - отмечает участница конкурса красоты.

После известия о произошедшем муж обладательницы титула "Миссис Планета — 2016" принял решение ни в коем случае не лететь через Турцию.

- Пришлось сдавать билеты и лететь менее удобным маршрутом через Москву, - продолжает Олеся. - И вылететь мы сможем не раньше, чем завтра.