AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

Правитель Дубая с сыном проехались в лондонском метро в светской одежде (фото)

"Москва-Баку"
19.07.2016 19:48


Вице-президента и премьер-министра Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ), правителя Дубая Мохаммеда бин Рашида аль Мактум вместе с сыном – шейхом Хамданом бин Рашидом аль Мактумом проехались в лондонском метро в светской одежде. Об этом пишет Daily Mail. 

Во время поездки по лондонскому метро шейх Хамдан сделал селфи с отцом и другими пассажирами, выложив фотографии на свои страницы в Twitter, Instagram и SnapChat с припиской ‘From #londonunderground’ («Из лондонского метро»). 



Отмечается, что у принца 1,84 млн. подписчиков в Twitter и 3,8 млн. подписчиков в Instagram.  

Отец и сын были одеты не в традиционную арабскую одежду, а просто и по-летнему, мало чем отличаясь от других лондонцев. 





Не ясно, по какой линии метро ехали члены королевской семьи, однако один из пассажиров определил, что это Центральная линия. Также не исключается, что с ними находился и профессиональный фотограф, который и делал снимки. 





Согласно рейтингам журналов Forbes и Time, состояние шейха Мохаммеда оценивается в более чем 4 млрд. долларов. Более того, в 2007 году он пожертвовал 10 млрд. долларов на основание Фонда Мохаммеда бин Рашида аль Мактума, который поддерживает молодежь в реализации современных и эффективных решений для развития арабского мира.