AZN = 55.48 RUB
USD = 94.32 RUB
EUR = 100.28 RUB
Новости дня

СМИ сообщили о разводе актера Джорджа Клуни

"Москва-Баку"
09.12.2016 18:28
Фото: AP Photo
Фото: AP Photo


После разводов сначала Деппа и Хёрд, после - Питта и Джоли, который пока затмевает всё и вся, люди с предпринимательской жилкой начали делать ставки, кто станет следующим. При этом пресса постоянно подогревала ажиотаж, то и дело совершая вбросы слухов и сплетен. Одна из которых стала хитом Сети со вчерашнего дня.

Речь о Джордже и Амаль Клуни. По мнению периодики, пара стоит на грани развода и уже вплотную приблизилась к вопросу "распиливания" своего трехсотмиллионного состояния. Чему подтверждение - Амаль и Джордж уже не живут-де вместе.

"Заявлено о разводе Амаль и Джорджа!" - взахлеб верещит "шапка" свежего OK! Magazine

"Амаль очень хочет детей, но так и не смогла добиться этого от Джорджа", - озвучивает версию драмы BollywoodLife, как обычно, ссылаясь на анонимный источник, близкий к паре. Сообщающий, что Амаль и Джордж, конечно, любят друг друга, но теперь уже особо четко осознают, что хотят от жизни разного - каждый свое. Плюс у них скопился друг на друга и "долинный список обид", который подтолкнул супругов к тому распутью, за которым должен последовать крест на отношениях.

"Когда Джордж и Амаль впервые начали появляться вместе, друзья думали, что они идеально друг другу подходят. Но теперь некоторые из них ожидают, что вот-вот последует официальное заявление о разводе", - нагнетает инсайдер. Тем более что Джордж, определенно, уже устал от постоянного давления со стороны 38-летней жены.

Ни сами супруги, ни их представители слухи пока никак не прокомментировали.