AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

47-летнюю актрису Дженнифер Энистон подозревают в беременности

"Москва-Баку"
15.06.2016 23:41

Фото: intouchweekly.com
Фото: intouchweekly.com


Актриса Дженнифер Энистон проводит время со своим супругом Джастином Теру на Багамах. Пара загорает, плавает в океане и наслаждается обществом друг друга. Супруги выглядят довольно счастливыми, и ни на минуту не оставляют друг друга в одиночестве.  Однако внимание общественности привлекла не семейная идиллия знаменитостей, а заметно изменившаяся фигура голливудской звезды, сообщают американские таблоиды.

От зорких глаз папарацци не ускользнул чуть округлившийся животик Энистон, из чего журналисты сделали вывод, что актриса ждет ребенка.

Многочисленные поклонники по всему миру радуются новости о беременности звезды, ведь артистка и ее избранник давно мечтают о детях, ведь у 47-летней голливудской дивы до сих пор нет наследников.

Осенью прошлого года стало известно, что Дженнифер Энистон и Джастин Теру тайно поженились. Они не стали привлекать внимание общественности к  важному событию в их жизни. Знаменитости решили обойтись без посторонних глаз на свадебном торжестве, устроив закрытый праздник только для самых близких, которых набралось 70 человек. Приглашенным гостям категорически запрещалось делать фото или видео.