AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

4х-летний сын Филиппа Киркорова сел за руль Porsche. ФОТО

"Москва-Баку"
30.06.2016 01:45

Фото: Life
Фото: Life


Филипп Киркоров не раз признавался, что его младший сын Мартин растет заядлым автомобилистом. По словам певца, в подарок на все праздники ребенок просит исключительно машины и все, что с ними связано. В день 4-летия наследника звездный отец решил порадовать его мечтой всех мальчишек, пишет Лайф.

От папы Мартин получил набор гоночных машин Bentley и Ferrari известной в мире игрушечной фирмы. В комплекте, который привел в восторг сына Киркорова — около десятка копий лучших каров мира и сборные трассы. Увидев презент, Мартин мгновенно потерял интерес к сладостям и праздничному столу — все внимание ребенка теперь было приковано лишь к машинам.
Одарил Киркорова-младшего автомобилем - игрушечным Porsche желтого цвета и его крестный - Андрей Малахов. Всего на день рождения сын певца получил около двух десятков машинок различных модификаций.

Фото: Life
Фото: Life


Сам праздник для подрастающего наследника Киркоров решил организовать в уютном ресторане на Рублевке неподалеку от собственного дома. Ради дня рождения Мартина был арендован зал ресторана, а детей развлекали аниматоры переодетые в героев мультфильмов. Среди гостей, прибывших поздравить Киркорова-младшего были замечены Юлия Барановская с детьми, а также Анастасия Стоцкая с сыном. Пиком детского веселья стал выезд за рулем желтого "Порше" самого маленького именинника под аплодисменты счастливого папы - Филиппа Киркорова.

Фото: Life
Фото: Life


Фото: LifeФото: Life
Фото: LifeФото: Life