AZN = 54.85 RUB
USD = 93.25 RUB
EUR = 99.36 RUB
Новости дня

Алсу прокомментировала слухи об увеличении губ (фото)

"Москва-Баку"
13.07.2016 13:12

Фото: соц.сети
Фото: соц.сети


Несколько последних фотографий Алсу в Instagram вызвали волну слухов о том, что певица якобы увеличила губы. Поклонники писали в комментариях свои разочарования и сожаления по поводу нового образа Алсу. Сегодня певица решила расставить все точки над i и поделилась своим секретом красоты, пишет Hello.


Пост #especially умникам, умницам и 'доброжелателям', которые в последнее время особенно активно пытаются доказать всем и, в первую очередь, похоже, самим себе, да и мне тоже, что я провела какие-то процедуры по увеличению губ. Ну, я то, конечно, по их мнению, проводила эти суперманипуляции с иглами и введением всякой непонятности в свой организм именно сейчас, другого более 'подходящего' времени-то найти не смогла. Так вот, дорогие мои, раскрываю свой мегасекрет и показываю вам фотографии, сделанные сегодня с разницей всего лишь в одну минуту‼️

Фото: соц.сети
Фото: соц.сети


Оказывается, так легко и совсем безболезненно можно добавить объём с помощью обычного карандаша для контура губ. И кто бы мог подумать, это же просто фантастика какая-то. Понимаю, почему такая версия не посетила отдельных 'знатоков'. Обычно, я не обращаю внимания на такие глупости, но подумала, что лето за окном, почему бы не поделиться таким элементарным и быстрым способом с милыми девушками. Да, и заодно очень захотелось, чтобы справедливость, таки, восторжествовала! P.S. Будьте счастливы, любимы и прекрасны всегда (и с любыми губками), - написала Алсу.

Напомним, в данный момент Алсу беременна третьим ребенком. О грядущем пополнении в их с Яном Абрамовым семье стало известно в апреле. По слухам, Алсу и Ян ожидают мальчика, он появится на свет в конце лета - начале осени.