AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
Туристы из России выбирают для отдыха бакинский отель «Amburan Beach Club» (видео)

Туристы из России выбирают для отдыха бакинский отель «Amburan Beach Club» (видео)

Самира Кязимова    "Москва-Баку"
13.07.2018 10:03

Синонимами слова «лето» для любого бакинца всегда были слова «море» и «пляж». Мы просто не можем представить одно без другого, и каждый год с нетерпением ждем, когда вода в родном Каспии достаточно прогреется. Особенно популярен среди бакинцев и гостей столицы комплекс «Amburan Beach Club». Эта зона отдыха расположена недалеко от Баку, в поселке Бильгя. Журналисты "Москва-Баку" побывали в комплексе «Amburan Beach Club».

Здесь есть все, что необходимо для семейного и индивидуального отдыха. Большой песчаный пляж с прозрачной водой, три бассейна разной глубины, несколько площадок для активных видов спорта, мини-гольф, батут, аквапарк с водными горками, скутеры, караоке, рестораны, кафе и бар. Лежанки, раздевалки и душевые - все это на пляже само собой разумеющиеся вещи. А еще здесь работает самый улыбчивый и обходительный персонал, который с легкостью находит общий язык со всеми гостями пляжного клуба. Высокий уровень сервиса - это визитная карточка «Amburan Beach Club».

Тем, кто предпочитает отдыхать с комфортом, лучше всего приходить на пляж с самого утра, так как после завтрака большая часть шезлонгов в непосредственной близости от моря бывает занята. Всем хочется заполучить самое лучшее «место под солнцем».

«Amburan Beach Club» воссоздает особую энергетику островной беспечности, в которой смешались пляжное настроение, хорошая музыка, бесподобные еда и напитки. Это популярное место и здесь много народа и днем и по вечерам. На территории пляжного клуба расположено несколько ресторанов и бар, где шеф повара побалуют вас превосходной кухней, пестрящей всеми красками и ароматами пряностей и специй.Здесь можно отведать блюда традиционной азербайджанской и европейской кухни. Здесь же можно заказать прохладное шампанское или красное вино, собственноручно выбрав понравившийся напиток в винном баре. В клубном баре вам приготовят яркие и взрывные по вкусу коктейли, ароматный кофе или ледяной лимонад. А еще здесь в большой дружной компании вы можете поболеть за любимую футбольную команду: в клубе установлен большой экран, на котором постоянно транслируются игры Чемпионата мира по футболу, проходящего в эти дни в России.

К полудню в «Amburan Beach Club» собираются гости из разных стран мира. Для доброй половины иностранных посетителей это первый визит в Баку. Многие приезжают с семьями. И пока взрослые расслабляются, загорая у морского побережья, дети-непоседы заняты играми, танцами и конкурсами, которые им организуют веселые и находчивые аниматоры. А самые смелые ребятишки могут прокатиться по водным горкам.