AZN = 54.88 RUB
USD = 93.29 RUB
EUR = 99.56 RUB
Новости дня

Боец смешанных единоборств Шахбулат Шамхалаев тяжело ранен во время вооруженного конфликта в Дагестане.ВИДЕО

Москва-Баку
02.06.2016 02:15





Соответствующую информацию подтвердил источник в силовых структурах Дагестана. Сообщает "Московский комсомолец".



"В Махачкале двое мужчин повздорили на углу улиц Чернышевского и Батырая и конфликт продолжился уже в ресторане. Один из них вернулся с оружием похожим на обрез и открыл огонь в самом ресторане в своего обидчика. Раненым оказался боец смешанных единоборств Шахбулат Шамхалаев. Спортсмен госпитализирован в тяжелом состоянии", - сообщил источник.

«Конфликт произошел у одного из городских ресторанов и продолжился уже в самом ресторане. В него стреляли несколько раз из огнестрельного оружия. Сейчас он находится в реанимации. Ему сделали операцию, удалили почку. Говорят, сейчас его состояние стабильное», - рассказал другой собеседник.
 
Шахбулат Шамхалаев - российский спортсмен, профессиональный боец смешанного стиля, выступающий в полулёгкой весовой категории. Победитель чемпионата России по муай-тай (тайскому боксу), чемпион мира по муай-тай. Принимал участие в турнирах M-1 Global, а также проводил бои в других организациях. На данный момент Шахбулат выступает в американском турнире Bellator FC, выиграл гран-при Bellator 90.