AZN = 54.85 RUB
USD = 93.25 RUB
EUR = 99.36 RUB

Девушка из Казани, объявленная в розыск в Мексике, опровергла информацию об исчезновении

"Москва-Баку"
22.07.2016 15:22
Фото: Facebook
Фото: Facebook


Информация об исчезновении 22-летней гражданки России Регины Поповой облетела весь интернет. Но с местонахождение девушки стало известно - Регина Попова связалась с представителями СМИ и опровергла информацию о пропаже. Об этом сообщает РИА Новости.

«Это неправда: я в Казани, и у меня все в порядке», - заявила Попова.

Ранее служба гражданской обороны штата Гуанахуато сообщила, что ведет поиск пропавшей девушки, предположительно, россиянки Регины Поповой. Портал Periodico Correo уточнил, что она могла прибыть в Мексику из США.

Сообщалось, что в среду девушка ушла из дома после ссоры с молодым человеком. После того, как она не вернулась домой, тот заявил в правоохранительные органы, которые возбудили дело. По данным издания, сейчас поиски пропавшей в Селайе приостановлены.

«Мы приняли это в работу и пытаемся сейчас связаться с властями относительно исчезновения девушки и прояснения деталей о ее гражданстве», — сказал консул России в Мексике Дмитрий Болбот.  Сама Попова сообщила, что живет в Казани, замужем, а в Мексике никогда не была. Не исключено, что мексиканские СМИ по ошибке использовали ее фотографии из соцсетей, и речь может идти о ее однофамилице.