AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB

Друг участников скандальной гонки на Gelandewagen похвастался опасными виражами на автомобиле (видео)

"Москва-Баку"
27.02.2017 17:36


Друг участников скандальной гонки с полицейским на Gelandewagen 22-летний Максим Амирсаланов выложил на своей странице в соцсети видео экстремальных виражей на автомобиле на Воробьёвых горах, пишет Лайф.

Молодой человек, известный в автомобильной тусовке под ником Maksim_m5, оставил подпись к записи: "Кружимся в танце". При этом на кадрах видно, как два мощных БМВ вылетают в поток между другими автомобилями и делают несколько опасных разворотов, создавая аварийные ситуации.

Видео также разместило у себя сообщество Richrussiankids (Богатые русские детки) с комментарием: "Тоска по летнему сезону, ждём с нетерпением".

Фото: соцсети
Фото: соцсети

Как ранее сообщал Лайф, Амирсаланов в сентябре 2015 года был лишён прав на 12 месяцев. А осенью 2016 года стал водителем нового БМВ-750li. Впрочем, хозяином мощного заднеприводного авто является не сам Максим, а фирма, зарегистрированная на отца молодого человека.

До лишения прав Максим любил погонять на БМВ-M5, устраивая заезды по городу, в том числе в компании Мары Багдасарян. На его странице засветился и небезызвестный Gelandewagen Руслана Шамсуарова — участника громкой погони с полицией.