AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

EMIN презентовал клип на песню "Сбежим в Баку" (видео)

"Москва-Баку"
01.08.2016 20:34
Фото: Пресс-служба EminOfficial
Фото: Пресс-служба EminOfficial




Сегодня состоялась долгожданная премьера клипа на летний жаркий хит EMIN'a "Сбежим в Баку"! Об этом сообщает "Москва-Баку" со ссылкой на пресс-службу EminOfficial.

Песня уже успела покорить сердца тысячи зрителей из разных городов российского тура артиста, а главное - её премьера состоялась в начале июля на международном музыкальном фестивале "ЖАРА" в родном городе артиста. Она сразу стала вторым негласным гимном самого главного события лета. 

Сюжет клипа полностью передаёт смысл названия песни. Вместе с белокурой красавицей, актрисой Александрой Бортич, EMIN сбегает в Баку и показывает спутнице его красоту, достопримечательности и насыщенную современную жизнь. 

Фото: Пресс-служба EminOfficial
Фото: Пресс-служба EminOfficial


"Я очень люблю свой город и очень рад, что мы снимаем здесь еще один клип. Он получился жарким и танцевальным. Ещё я успел покататься на своей старой и любимой машине - красном кабриолете - который я купил, когда мне было восемнадцать лет, а на тот момент самой машине было уже двадцать. И представляете, она до сих пор ездит! Привезли мы её на съёмки из самого Нью-Джерси. Конечно, мой внедорожник тоже был задействован.", - рассказывает EMIN о съёмках клипа. 

Фото: Пресс-служба EminOfficial
Фото: Пресс-служба EminOfficial


Фото: Пресс-служба EminOfficial
Фото: Пресс-служба EminOfficial


Берег Каспия, главные достопримечательности столицы Азербайджана, современные танцы и традиционная лезгинка, огни ночного города, красный кабриолет и красивые герои - все в клипе динамично, ярко, и конечно, романтично. Хотя романтика в этом клипе отходит на второй план, как и возлюбленная героиня. Главная любовь - это сам город, который открывается для зрителя с совершенно разных сторон. 

"Я первый раз была в Азербайджане, и я уверена, что приеду снова. Баку - город невероятно красивый, атмосфера потрясающая, море – просто восторг. Песня отлично передает дух города! Кадры в кабриолете - одни из самых красивых кадров, честно, я оторвалась по полной",- рассказывает актриса Александра Бортич. 

Клип снимали в июле на протяжении двух дней сразу после окончания фестиваля "ЖАРА". Съёмки проходили на побережье и в центральной части города, где они давались с особым трудом: люди то и дело оккупировали места съёмок, чтобы сфотографироваться с EMIN'ом.  

"Я была просто поражена тем, насколько сильно люди обожают Эмина. Настолько искренне, с такой любовью они подходили к нему на улицах, когда мы снимали. Конечно, у этого есть свои минусы, но именно так выглядит народная любовь, меня это удивило в самом хорошем смысле!", - делится впечатлениями Александра Бортич. 

Смотрите яркий и танцевальный клип на песню "Сбежим в Баку" на канале YouTube | EminOfficial

Режиссёр – Анастасия Голуб.