AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
Финал «Ты супер!»: Парвана Алджанова и Полад Бюльбюль оглы спели дуэтом «Твой путь» (видео)

Финал «Ты супер!»: Парвана Алджанова и Полад Бюльбюль оглы спели дуэтом «Твой путь» (видео)

"Москва-Баку"
28.05.2017 15:39

/upload/iblock/0e1/0e1e2d9be9c66de0618444a403046d86.PNG

Посол Азербайджана в России Полад Бюльбюль оглы прокомментировал выступление с Парваной Алджановой в финале шоу «Ты супер!».

В Кремлевском дворце состоялся грандиозный финал международного вокального конкурса «Ты супер!».

Участники музыкального шоу, представлявшие страны СНГ и Балтии, также приняли участие в финальном шоу – среди них и представительница Азербайджана Парвана Алджанова, выступившая на сцене с Чрезвычайным и Полномочным Послом Азербайджанской Республики в Российской Федерации, певцом и композитором Поладом Бюльбюль оглы, передает Oxu.Az

Посол Азербайджана в России, комментируя выступление Парваны отметил, что она выбрала достаточно сложную композицию, но тем не менее прекрасно справилась с поставленной задачей. Также посол пожелал удачи всем участникам шоу и выразил надежду на скорейшее продолжение вокального конкурса, который объединил детей из разных стран. «Ты супер!» –проект НТВ и международного информационного агентства Sputnik, который реализуется при поддержке министерства образования и науки РФ. Он дает шанс талантливым детям, оставшимся без попечения родителей, заявить о себе. Участниками шоу стали 92 юных вокалиста из России, Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Украины и Эстонии.