AZN = 55.48 RUB
USD = 94.32 RUB
EUR = 100.28 RUB
Новости дня

Гонорары Киркорова, Бочелли, Баскова и Галкина за выступления на дне рождения олигарха Мусы Бажаева составили 100 млн. ВИДЕО

Москва-Баку
12.05.2016 17:27





На выступления Андреа Бочелли, Филиппа Киркорова, Лары Фабиан и других звёзд на дне рождения главы "Группы Альянс" было потрачено около 100 млн рублей.

Лайфу стали известны гонорары звезд российской и зарубежной эстрады, которые весь вечер развлекали 400 гостей 50-летнего юбиляра Мусы Бажаева.

Ведущими вечера, посвящённого дню рождения главы "Группы Альянс", стали певец Николай Басков и юморист Максим Галкин, чьи гонорары на подобных мероприятиях составляют 100 и 75 тысяч евро соответственно.

За музыкальную программу на торжестве отвечали итальянский певец Андреа Бочелли, исполнивший одну из самых знаменитых в мире композиций Time To Say Goodbye, француженка Лара Фабиан, израильская певица Иштар Алабина, а также российские звёзды: Игорь Крутой, Григорий Лепс, Юрий Антонов, Полина Гагарина и Анита Цой. Филипп Киркоров ради выступления на дне рождения Мусы Бажаева прилетел в Москву на несколько часов из Стокгольма. Исполнив хиты "Я за тебя умру", "Индиго" и "Просто подари", артист призвал гостей болеть за Сергея Лазарева на "Евровидении".

Лайфу стали известны гонорары артистов, которые прилетели в столицу, чтобы поздравить 50-летнего олигарха Мусу Бажаева. Так, выступление итальянской звезды Андреа Бочелли обошлось юбиляру примерно в 230 тысяч евро. Около 150 тысяч евро получила французская дива Лара Фабиан за исполнение знаменитых хитов "Любовь, похожая на сон" и "J' taime". Алабина Иштар спела на торжестве у главы "Группы Альянс" за 50 тысяч евро.

Выступление Филиппа Киркорова на частных мероприятиях стоит 100 тысяч евро. Цена за шоу Игоря Крутого, Григория Лепса и Юрия Антонова достигают 75 тысяч евро.

Самые скромные гонорары в тот вечер получили Полина Гагарина и Анита Цой. Их выступления оцениваются в 25 тысяч евро.
LIFE
LIFE
 
LIFE
LIFE
 
LIFE
LIFE