AZN = 55.05 RUB
USD = 93.59 RUB
EUR = 99.79 RUB

Группа "Ленинград"выпустила откровенный клип со Светланой Ходченковой на песню "Экстаз" (видео)

"Москва-Баку"
28.04.2017 10:16

Фото: spletnik.ru
Фото: spletnik.ru




Светлана Ходченкова снялась в новом клипе группы "Ленинград" на песню "Экстаз", сообщает spletnik.ru. Этого события, без преувеличения, ждала целая армия поклонников творчества Сергея Шнурова. Тем более что накануне он сам подогрел интерес к будущему видеоклипу, поделившись на своей страничке в Instagram тизером, из которого моментально стало понятно, что Светлане пришлось сниматься в очень откровенных сценах.

Компанию звезде составил молодой актер Антон Филипенко, которого мы помним по фильму "28 панфиловцев", а также, как ни странно, известный историк моды, коллекционер и телеведущий Александр Васильев.

Клип рассказывает историю молодого человека, работающего в автомобильном сервисе. Изо дня в день его жизнь рутинна, но все меняется, когда он встречает бывшую одноклассницу, роль которой и исполнила Ходченкова. Она молода, красива, успешна, живет в Америке и строит собственный бизнес. Об их коротких, но ярких отношениях, а также об их драматичном (и анекдотичном — как и любит "Ленинград") конце и повествует этот видеоклип.