AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

Грузовик с декорациями к шоу Филиппа Киркорова "Я" разбился в Геленджике (фото)

"Москва-Баку"
22.08.2016 11:00

Фото: Лайф
Фото: Лайф


На подъезде к городскому концертному залу одна из трёх больших фур с декорациями к шоу Филиппа Киркорова протаранила деревья — кабина грузовика с логотипом шоу "Я" оказалась сильно смята, а кузов разбит, сообщает Лайф.

По свидетельствам очевидцев, многотонное авто чудом не заехало на пешеходную часть улицы, где гуляли отдыхающие. К счастью, на пути грузовика, сорвавшегося с тормоза, встали деревья. В фуре находилась одна из самых эффектных декораций новой концертной программы Киркорова: раздвижной бассейн, из которого в финале шоу бьёт фонтан.

Фото: Лайф
Фото: Лайф


— Бассейн и оборудование для фонтана весят две тонны. Его разгружают в каждом городе с помощью строительного автокрана. Когда бассейн подняли, сместился центр тяжести и фура сорвалась под откос. Снесла три крупных дерева, остановилась на четвёртом. Ущерб от повреждений составил два с половиной миллиона рублей, — рассказали Лайфу о подробностях аварии в пресс-службе Киркорова. — Сейчас фуру отправили в ремонт, вместо неё декорации будет перевозить другое авто. Бассейн с фонтаном чинят.