AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

A
Ильхам и Мехрибан Алиевы посетили Губинский район

Ильхам и Мехрибан Алиевы посетили Губинский район

"Москва-Баку"
07.12.2017 12:47
Фото: архив
Фото: архив

7 декабря президент Ильхам Алиев отправился в Губинский район. Глава АР и первая леди Мехрибан Алиева возложили цветы к памятнику Гейдару Алиеву в центре Губы. 
 
Глава Исполнительной власти Губинского района Зияддин Алиев рассказал президенту о работах по благоустройству на прилегающей к памятнику территории. 

Затем Ильхам и Мехрибан Алиевы приняли участие в открытии Губинского комплекса ASAN Həyat Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям. 

Помощник Президента по работе с правоохранительными органами и военным вопросам – заведующий отделом Фуад Алескеров и председатель Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям Инам Керимов подробно проинформировали главу государства о Губинском комплексе ASAN Həyat. 


Глава АР запустил в действие Губинский центр Службы ASAN. Президент Азербайджана Ильхам Алиев и Первая леди Мехрибан Алиева также посетили в Комплексе Центр ABAD. 

Президент также встретился с коллективом Губинского комплекса ASAN Həyat.

Ильхам Алиев и Первая леди Мехрибан Алиева в четверг приняли участие в открытии Музея флага в Губе. Строительство музея началось в марте 2017 года и завершено в ноябре. Музей расположен на Площади флага в Губе.