AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

A
Ильхам Алиев продолжает получать поздравления по случаю Дня Республики

Ильхам Алиев продолжает получать поздравления по случаю Дня Республики

"Москва-Баку"
27.05.2017 16:05
/upload/iblock/b78/b78e3adca95e450a63f04fc343b0fa73.jpg

Региональный президент ВР по Азербайджану, Грузии и Турции Гэри Джонс поздравил президента Азербайджана Ильхама Алиева по случаю Дня Республики – 28 мая, сообщает пресс-служба главы Азербайджана.

«Уважаемый господин президент, довожу до Вас и азербайджанского народа самые искренние поздравления в связи с национальным праздником – Днем Республики. Компания ВР придает большое значение постоянному расширению сотрудничества с Азербайджаном. Надеемся, это сотрудничество будет развиваться в дальнейшем более плодотворно. Я верю в еще большее укрепление дружественных связей между ВР и правительством Азербайджана. Пользуясь случаем, желаю Вам крепкого здоровья, счастья и успехов, а азербайджанскому народу – процветания».

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поздравил своего азербайджанского коллегу Ильхама Алиева с национальным праздником страны – Днем Республики.

Нурсултан Назарбаев выразил уверенность в том, что Казахстан и Азербайджан, разделяющие общую культуру и традиции, всегда будут верны принципам дружбы и добрососедства путем укрепления и развития взаимовыгодного сотрудничества, служащего интересам двух братских народов.

Также Президент РК пожелал Ильхаму Алиеву крепкого здоровья и новых успехов в его ответственной деятельности, а азербайджанскому народу – мира и благополучия.

Император Японии Акихито поздравил президента Азербайджана Ильхама Алиева с 28 Мая – Днем Республики.

В письме говорится:

«Ваше превосходительство. С чувством глубокого удовлетворения передаю Вам сердечные поздравления по случаю национального праздника – Дня Республики, желаю Вашему превосходительству счастья, а народу Азербайджана – благосостояния».