AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
Известный дизайнер Артемий Лебедев стал отцом в десятый раз

Известный дизайнер Артемий Лебедев стал отцом в десятый раз

"Москва-Баку"
17.08.2017 13:59
/upload/iblock/d39/d39e38eb10ed476c8fa22600479b3aa9.jpg

Российский дизайнер и блогер Артемий Лебедев, сын писателя Татьяны Толстой, стал отцом в десятый раз. Об этом он сообщил лично на своей странице в Facebook.

"Кого-то этот пост разочарует, а кого-то очарует. Разные люди знают меня как дизайнера, путешественника, курсанта вертолетного клуба, алкоголика, блогера, ремонтника подъездов, дедушку Рунета, коллекционера, покупателя кефира (привет, Амрияздон!). Это все прекрасные достижения, но есть одно качество, в котором я достиг самых больших высот - отцовство. Сегодня я совершил великий подвиг и стал отцом в десятый раз", - написал Лебедев, отметив, что теперь в его семье - четыре дочери и шестеро сыновей:

"У меня теперь четыре девочки и шесть мальчиков в диапазоне от нуля до 22 лет. Это мое самое значительное достижение в жизни, все остальное более или менее х***я на палочке в стеклянной баночке. Меня можно поздравить с прибавлением, а вас - с тем, что теперь я буду писать про воспитание детей, области, в которой я разбираюсь получше логотипов".

Свою личную жизнь Лебедев хранит в тайне от общественности, поэтому заявление о десяти детях удивило даже самых преданных его поклонников. Известно, что Лебедев был женат несколько раз, последней на данный момент супругой Артемия пользователи Рунета считают дизайнера Алену Лебедеву.