AZN = 55.05 RUB
USD = 93.59 RUB
EUR = 99.79 RUB
Новости дня

Королева Елизавета II вновь появилась на публике после тяжелой болезни

"Москва - Баку"
16.01.2017 14:15

hellomagazine.com
hellomagazine.com

Королева Елизавета II и принц Филипп посетили в воскресенье 15 января службу в Флитчеме, неподалеку от резиденции Сандрингем. Здесь проходила поминальная служба по лорду Сноудону - бывшему мужу принцессы Маргарет, сестры королевы, который умер 13 января на 87-м году жизни, пишет hellomagazine.com.

Несмотря на трагичность мероприятия, Елизавета II находилась в прекрасном расположении духа: она подбадривала родственников улыбкой и, казалось, избавилась от последствий перенесенной болезни. Одета королева была в сиреневое пальто и такого же цвета шляпку, не забыв о своих коронных жемчужных украшениях.


hellomagazine.com
hellomagazine.com

Напомним, это уже второй выход королевы после тяжелой простуды. Ранее, 8 января, она посетила традиционную воскресную службу, прошедшую в Сандрингеме. До этого 90-летняя королева Великобритании пропустила традиционную новогоднюю церковную службу и впервые за последние 28 лет не присутствовала на рождественской службе в Сандрингеме. Ее 95-летний супруг принц Филипп, герцог Эдинбургский, тоже перенесший простудное заболевание, смог посетить службы - как рождественскую, так и новогоднюю.


hellomagazine.com
hellomagazine.com