AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB

Лолита устроила разнос звукорежиссеру "Новой волны" (видео)

"Москва-Баку"
04.09.2016 17:07

Фото: Лайф
Фото: Лайф


Репетиция вечернего концерта на "Новой волне" закончилась скандалом между Лолитой и техническим персоналом. 52-летняя артистка готовилась к своему выступлению на самом масштабном музыкальном фестивале в Сочи, однако на генеральном прогоне обнаружила, что видеоряд был смонтирован неверно. Поскольку второй день конкурса посвящен российскому кино, Лолита собиралась исполнить композицию "Нежность" из фильма "Три тополя на Плюхище", а на большом экране должны были показывать кадры из знаменитой киноленты. Однако из-за неправильного монтажа во время кульминации зрители увидели не всеми узнаваемые лица Олега Ефремова и Татьяны Дорониной, а лошадиный хвост, сообщает Лайф.



"Можно я побуду говном, но хотя бы в кадре не будет стыдно! — обратилась к режиссерам Лолита, стоя на сцене. — Как такое может быть? Я время своей репетиции знала еще в Москве. Ну как так, это же профессия! А потом по телевизору показывают говно, и зритель щелкает, и он прав!"

Пока режиссеры вместе с артисткой пытались устранить проблему, репетицию пришлось задержать более чем на час. Тем не менее, по словам самой Милявской, подобные конфузы часто случаются на масштабных музыкальных мероприятиях. 

- Когда готовишься к сольному концерту, то все успеваешь проработать, а если орешь, то только на себя, - сказала Лолита. - Когда такое масштабное мероприятие, то понятно, что люди могут не успевать за всем процессом. В этом номере нужно быть очень точным, потому что речь идет о двух великих людях - Татьяне Дорониной и Олеге Ефремове. Я никак не могла понять, почему, когда ты поворачиваешься, вместо крупного плана гениальных актеров, видишь задницу лошади. Однако, это просто рабочий процесс, закулисье всегда такое, в этом нет ничего страшного.