AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

Марии Шараповой предложили стать лицом компании «Вятский квас». ВИДЕО

"Москва - Баку"
16.03.2016 11:49

Фото: Google
Фото: Google


«Вятский квас» решил поддержать Марию Шарапову, узнав, что такие гиганты как Nike и Porsche отказались от сотрудничества с теннисисткой, сообщает Lifenews. Известная российская марка предлагает спортсменке стать лицом их компании.

Мы совершенно точно знаем: как только разгорелся скандал, от неё отвернулись Nike, Porsche, какая-то часовая фирма. «Вятский квас», конечно же, не Nike, не Porsche, мы не обладаем такими финансами, но мы от всего сердца предлагаем Марии Шараповой сотрудничество в любом приемлемом для неё формате, — заявил Владимир Маматов, пресс-секретарь «Вятского кваса».

Сотрудники известного бренда кваса признаются, что их поступок более чем закономерен, объясняя это здоровым патриотизмом и искренним уважением как к самой Марии Шараповой, так и к её многосторонней социальной деятельности. Стоит отметить, что среди команды «Вятского кваса» есть профессиональные спортсмены, они поделились с LifeNews своим видением ситуации.

Проблемная ситуация с Марией Шараповой ясна и понятна. Для нас, спортсменов, очень важен антидопинговый контроль, — объясняет чемпионка мира по кёкусинкай каратэ Анна Ефремова. — То, что «Вятский квас» решил решил поддержать Марию Шарапову, — очень здорово и патриотично.