AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB

Марион Котийяр объявила о беременности и прокомментировала слухи о романе с Брэдом Питтом

"Москва-Баку"
22.09.2016 10:15

Леа Сейду и Марион Котийяр в сентябре 2016 года
Леа Сейду и Марион Котийяр в сентябре 2016 года

В СМИ появились сообщения, что актриса Марион Котийяр беременна вторым ребенком, но от кого - бойфренда Гийома Кане или партнера по съемочной площадке Брэда Питта - неизвестно. Сегодня Марион решила нарушить молчание и прокомментировать все слухи разом в Instagram.

"Это будет моя первая и единственная реакция на все эти возмутительные и сумасшедшие новости, которые обрушились на меня за последние 24 часа. Я никогда ранее не комментировала подобные слухи и даже не воспринимала их серьезно, но данная ситуация непосредственно влияет на моих любимых людей, поэтому я должна высказаться. Во-первых, много лет назад я встретила мужчину своей жизни, отца нашего сына и ребенка, которого мы ждем. Он - моя любовь, мой лучший друг, единственный мужчина, который мне нужен.
Во-вторых, те, кто утверждает, что я якобы опустошена, знайте, я в порядке, спасибо! И всем СМИ и хейтерам, которые смакуют эту ситуацию и выступают судьями, желаю скорейшего выздоровления!
И наконец, я желаю Анджелине и Брэду, которых я глубоко уважаю, сохранить мир в этот очень непростой период. С любовью, Марион", - написала актриса.