AZN = 55.48 RUB
USD = 94.32 RUB
EUR = 100.28 RUB
Новости дня

«Миссис Москва - 2015», дизайнер Аника Керимова посетила Баку (фото)

Нана Хоштария, "Москва-Баку"
23.09.2016 09:14


«Миссис Москва-2015», известный российский дизайнер Аника Керимова посетила Баку, чтобы в качестве гостя принять участие в концерте дуэта из Москвы Nuri & Jane (Нури Серинлендириджи и Евгения Широких) под названием «Darıxdım». 

Солистка группы Евгения Широких была облачена в комбинезон и накидку от Дома моды "Аника Керимова", создав на сцене прекрасный образ. 



 



Также Аника приняла участие в презентации нового клипа известной в Азербайджане группы Sevil Sevinc (сестры Севиль и Севиндж Сафаровы) на песню «Son öpüş» («Последний поцелуй»), премьера которого состоялась 20 сентября в «Billionaire Lounge Baku». На премьере присутствовали звезды азербайджанского шоу-бизнеса. 

 


Отметим, что съемки клипа проходили в Москве, над образами сестер Сафаровых также работала Аника Керимова. В клипе использованы около 10 образов от Аники. 





 Бренду «Anika» более 5 лет, за это время он завоевал множество поклонников. В одежде от бренда «Anika» можно увидеть на ковровых дорожках, часто представители шоу-бизнеса прибегают к услугам Аники для использования ее нарядов в съемках клипов. Также Аника одевает участниц конкурсов красоты «Мисс Москва» и «Миссис Москва». 









Совсем скоро Аника откроет свой бутик в Ростове-на-Дону, также планируется открытие магазинов Дома моды Аники в других городах России. А в рамках предстоящей Недели моды Mercedec-Benz Fashion Week Russia, которая пройдет в московском Манеже с 13 по 17 октября, Аника Керимова впервые представит свою коллекцию одежды под названием «Жизнь в большом городе». Аника планирует удивить своих поклонников не только сногсшибательными нарядами, но и необычностью показа. 



Отметим, что одно из июльских интервью портала «Москва-Баку» было посвящено Анике Керимовой.