AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

Начальник розыска московского ОВД задержан за изнасилование подозреваемой

"Москва-Баку"
18.03.2016 11:49

Фото: Google
Фото: Google

В Москве задержан начальник уголовного розыска отдела ОВД по району Жулебино Алексей Ан, его подозревают в изнасиловании. По предварительным данным, жертвой полицейского стала 43-летняя женщина Эвелина К., задержанная за мошенничество, пишет Lifenews.

Как рассказала пострадавшая, Алексей Ан подверг её изнасилованию под предлогом освобождения из-под стражи. Мужчина обещал изменить меру пресечения с ареста на подписку о невыезде. Несмотря на то, что женщина ответила отказом, Ан, по ее словам, все равно совершил в отношении нее насильственные действия.

При этом, как отметила сама потерпевшая, ранее ей он уже предлагал выйти на свободу за сумму в несколько сотен тысяч рублей. Тогда Эвелина К. также отвечала отказом, так как, по ее словам, не распологала подобной суммой.

Сообщается, что после изнасилования Эвелина К. связалась со своими представителями, которые и обратились к следователям.

Сегодня утром Алексей Ан был задержан на рабочем месте, сейчас он дает первые показания в Кузьминском следственном отделе. По данному факту следователи проводят проверку. Ан задержан по 91 статье УК РФ.