AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

Неуправляемый грузовик сбил 3-х школьников, один из них погиб на месте ДТП. ВИДЕО

"Москва-Баку"
31.03.2016 16:36


Видеорегистратор зафиксировал момент аварии в поселке Кольцово, где КамАЗ задавил школьников. В результате один из четвероклассников скончался на месте.


На кадрах видно, как грузовик на большой скорости протаранил два легковых автомобиля, остановившихся перед пешеходным переходом, а затем сбил детей. Одного мальчика откинуло от удара на дорогу, а второй буквально был намотан на колеса машины. Третий ребёнок успел отскочить на обочину и не пострадал.

- Сегодня около 08:00 в поселке Кольцово у дома № 12 по проспекту Академика Сандахчиева КамАЗ столкнулся с двумя легковыми машинами, которые пропускали пешеходов, после чего совершил наезд на двоих мальчиков в возрасте 11 лет. По факту аварии проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - сообщили в ГУВД по Новосибирской области.

Четвероклассники не дошли до школы всего 300 метров. 11-летний Борис С. погиб на месте, а за жизнь его друга сейчас борются врачи. Педагоги школы разрешили всем ученикам сегодня не отключать мобильные телефоны во время занятий, чтобы родители могли дозвониться до своих детей.