AZN = 55.48 RUB
USD = 94.32 RUB
EUR = 100.28 RUB

Невеста утонула на свадьбе в Подмосковье

Москва-Баку
03.07.2016 20:13



Во время празднования свадьбы на Клязьминском водохранилище в Московской области утонула невеста. О гибели 32-летней женщины телеканалу «360 Подмосковье» рассказал источник в правоохранительных органах.

По словам очевидцев, 2 июля в ходе празднества его участники решили переплыть с одного берега на другой. За несколько метров до суши невеста ушла под воду, плывшая рядом подруга спасти женщину не смогла.

На место были вызваны спасатели, найти тело невесты удалось только утром в воскресенье, 3 июля. В МЧС сообщили, что купаться на данном участке водохранилища запрещено.

Телеканал добавляет, что перед заплывом гости свадьбы выпивали.

Однако позже стали известны другие подробности гибели 32-летней невесты, которая утонула в водах Пироговского водохранилища в Подмосковье в субботу.

Трагедия произошла примерно в 8 часов вечера. Компания из 25 человек приехала из Долгопрудного, чтобы отметить второй день свадьбы. Невеста пошла купаться вместе с близкой подругой.

Они плавали поблизости от берега и не теряли друг друга из виду. Однако в какой-то момент приятельница новобрачной обнаружила, что той рядом нет, пишет "МК".

Подруга сразу же позвала других гостей на помощь.Однако сколько они ни ныряли, обнаружить пропавшую девушку не смогли. Не удалось это и прибывшим на место спасателям. Всплывший труп невесты у берега линии нашли на следующее утро.