AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

Опубликован договор с требованиями Линдси Лохан к Первому каналу

"Москва-Баку"
23.08.2016 19:27
Фото: Google
Фото: Google


Стали известны требования американской актрисы Линдси Лохан, которые должен выполнить российский Первый канал для участия звезды в ток-шоу Андрея Малахова. Договор с 19 пунктами требований оказался в распоряжении Лайфа. 

Ранее американский таблоид TMZ сообщал, что Линдси Лохан потребовала у российского телеканала 500 тысяч фунтов стерлингов, перелёт в Москву на частном самолёте и встречу с Владимиром Путиным. В распоряжении Лайфа оказался договор с 19 "эксклюзивными" условиями её участия в ток-шоу на Первом канале. Как выяснилось, запрошенная актрисой сумма оказалась выше уже озвученной: Линдси оценила своё присутствие в студии телеканала в 650 тысяч фунтов стерлингов. Лохан попросила перелёт частным "джетом" выбранной ей компании, а также проживание в московском отеле "Ритц-Карлтон", из окон которого можно любоваться прекрасными видами московского Кремля. Актрису, согласно её условиям, круглосуточно обязаны охранять несколько бодигардов. Американские СМИ сообщали, что звезда хочет встретиться с Владимиром Путиным, чтобы сделать с ним селфи. Однако представитель Лохан поделился с Лайфом, что такого желания девушка не изъявляла. 

"В договоре нет такого пункта. С Путиным Линдси встречаться не будет", — заявил Лайфу продюсер звезды Джозеф Бейчор. 

Особым пунктом в условиях приезда звезды в Россию является то, что актриса не собирается тратить в Москве ни цента: абсолютно все расходы должен взять на себя Первый канал. Линдси потребовала, чтобы на ток-шоу ни в коем случае не присутствовали Егор Тарабасов с родителями и подруга Егора Дарья Пашевкина, которую Линдси назвала русской проституткой.

Фото: Life
Фото: Life


Фото: Life
Фото: Life


Фото: Life
Фото: Life