AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB

Отец девочки, убитой няней в Москве, просит найти пропавшую собаку

"Москва-Баку"
02.03.2016 12:30
Фото: соц.сети
Фото: соц.сети


Владимир М. обратился к жителям района Хорошёво-Мнёвники с просьбой помочь разыскать домашнюю любимицу, которая сбежала из квартиры во время пожара, пишет LifeNews.

Семья четырёхлетней Насти, которую убила собственная няня — Гюльчехра Бобокулова, обратилась к жителям района Хорошёво-Мнёвники с просьбой о помощи в поиске любимой собаки. Отец девочки — Владимир М. — разместил фотографию домашней любимицы по кличке Люся, которой удалось сбежать из квартиры во время пожара, и попросил обратить внимание на снимок всех неравнодушных.

Кроме того, мужчина поблагодарил соседей за сочувствие.

-  Все, наверное, знают о случившемся у нас страшном горе. Чувства ненависти, бессилия и беспомощности не описать. Вряд ли можно дать оценку безумию, которое окружает наш мир, но я уверен, что есть люди, пережившие подобное, и я скорблю вместе с ними за Настю, - отметил в обращении Владимир. -  Жителям Хорошёво-Мнёвники я выражаю признательность за сочувствие, и у меня к ним есть большая просьба. При пожаре сбежала наша собака, она тоже член нашей семьи, и мы её очень любим, и будем очень признательны в её поиске…