AZN = 54.88 RUB
USD = 93.29 RUB
EUR = 99.56 RUB
Новости дня

Открытие «Новой волны»: Сорванное выступление Киркорова и округлившийся живот Собчак

"Москва-Баку"
03.09.2016 22:42
Фото: Соцсети
Фото: Соцсети


В субботу в Сочи открылся Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна», передает Лайф. 

Однако открытие музыкального конкурса, как передает портал, стартовало с неприятного инцидента. Из-за технических неполадок сорвалось выступление Филиппа Киркорова, транслировавшееся в прямом эфире. Артист вышел на сцену одним из первых, чтобы спеть песню "Сиртаки". В самом начале исполнения неожиданно произошёл звуковой сбой. Киркоров, исполнявший композицию вживую, обратился к залу: "Мы на "Новой волне" поём вживую. Давайте сделаем вид, что это была генеральная репетиция". Артист предпринял вторую попытку закончить своё выступление, однако и в этот раз фонограмма оборвалась. Начинать номер в третий раз Киркоров не стал: чтобы выступить заново, певцу пришлось пропустить на сцену пятерых исполнителей, ожидавших свою очередь. Когда Киркоров всё же спел до конца "Сиртаки", зал устроил артисту овации.  

За кулисами Киркоров обсудил инцидент с Игорем Крутым. Расстроенный исполнитель пояснил композитору, что во время генеральной репетиции несколькими часами ранее никаких неполадок не было. 

Также на конкурсе присутствует Ксения Собчак. Долгое время самая эпатажная телеведущая страны тщательно скрывала интересное положение под мешковатой одеждой, редко появляясь на светских мероприятиях. На день открытия музыкального конкурса "Новая волна" Ксения Собчак сняла "гриф секретности": в Сочи 34-летняя блондинка появилась в обтягивающем спортивном костюме, подчеркнувшем округлившийся животик супруги Максима Виторгана. Впрочем, на самой церемонии Собчак всё же отказалась от узких нарядов. Ведущая открытия предстала в платье с перьями нежного оттенка дизайна своей близкой подруги — российского модельера Яны Расковаловой. Дизайнер предоставила Собчак и ювелирные украшения: шею и руки беременной телеведущей украсили изделия с драгоценными камнями. 

Фото: LIFE / Александра Ульянова
Фото: LIFE / Александра Ульянова


Фото: LIFE / Александра Ульянова
Фото: LIFE / Александра Ульянова


Тему беременности Собчак успели обсудить и на пресс-конференции, на которой глава конкурса Игорь Крутой ответил на все интересующие журналистов вопросы. Когда речь зашла о личной жизни постоянных участников и ведущих фестиваля, композитор в шутливой манере ответил: "Если вы о Собчак, то да, она беременна. Но не от "Новой волны". 

Отметим, что в качестве почетных гостей в этом году на открытие «Новый волны» были приглашены известный латиноамериканский артист Рики Мартин, британский певец Стинг, Лара Фабиан, Дмитрий Хворостовский и Анна Нетребко.