AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB

Песня в исполнении азербайджанского певца стала саундтреком к российскому сериалу (видео)

"Москва-Баку"
21.09.2016 09:44
Фото: Пресс-служба DB Production & Management
Фото: Пресс-служба DB Production & Management




Композиция «Взлетай» в исполнении проживающего и работающего в Москве азербайджанского певца Султана Мешадиева, известного также под сценическим псевдонимом Sultan Prince, стала главным саундтреком сериала «После многих бед», который зрители могли увидеть на телеканале «Россия 1». Об этом сообщает пресс-служба продюсерского центра DB Production & Management. 

Султан Мешадиев известен в Азербайджане по телепроекту Sing your song и национальным отборам «Евровидения» на канале ITV. 

Певец представлял Азербайджан на международном музыкальном TV-фестивале Amberstar в Латвии и международном телевизионном музыкальном конкурсе «ЮФО на CD» в Ростове. 

Песня Мешадиева «Взлетай» звучит в начальных титрах сериала и является одной из его основных музыкальных тем - телефильм Валерия Девятилова «После многих бед» повествует о том, как любовная интрига способна разрушить семейное счастье, когда отношения близких людей из тихого безразличия перерастают в безудержную ненависть. 

Трек был выбран в ходе кастинга, в котором участвовали и песни известных российских исполнителей – по завершении кастинга с С.Мешадиевым был заключен контракт на использование композиции «Взлетай» в сериале «После многих бед». 



Музыка песни «Взлетай» написана Дарьей Билько, автор текста – Джамал. Ранее на нее был снят клип - Рашем Исмайловым, являющимся основателем и хореографом балета Rush style, задействованного в съемках видео.