AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB

Певец Сергей Лазарев упал в обморок во время выступления. ВИДЕО

"Москва-Баку"
09.04.2016 08:35
Фото: Google
Фото: Google




Известному певцу, представителю России на «Евровидении-2016» стало плохо во время его концерта в Санкт-Петербурге. Об этом сообщают российские СМИ. 

Инцидент случился, когда артист произносил благодарственную речь перед зрителями.

Сергей Лазарев: «Я давно ждал встречи с вами здесь в Питере. И мне приятно, что вы все сегодня здесь со мной». 

После этих слов артисту, очевидно, стало плохо. Стараясь удержаться на ногах, он схватился за стойку микрофона, но затем рухнул как подкошенный. По всей видимости, люди в зале не сразу поняли, что это не часть номера, и после падения Лазарева продолжали радостно кричать и аплодировать. В недоумении оставался и гитарист, стоявший в глубине сцены. 

Лишь спустя полминуты к упавшему артисту подбежали сотрудники концертного зала, подняли его и, держа под руки, унесли.

После произошедшего певец в разговоре с журналистами LifeNews извинился перед зрителями за прерванный из-за обморока концерт. Он рассказал, что плохое самочувствие у него из-за усердной подготовки к конкурсу «Евровидение». 

«Я приношу свои извинения всем зрителям и вынужден перенести концерт на 9 июня. На сцене мне неожиданно стало плохо. Со мной все в порядке», — сказал артист, добавив, что в последнее время было много репетиций и подготовка к «Евровидению». 

Также он извинился перед поклонниками в Эстонии — концерт, намеченный на 10 апреля в Таллине, пришлось перенести на 4 июня. 

Напомним, что в мае Сергею Лазареву предстоит выступать на «Евровидении» в Стокгольме. Он споет песню You Are the Only One.