AZN = 54.85 RUB
USD = 93.25 RUB
EUR = 99.36 RUB
Новости дня

Певица Полина Гагарина во второй раз стала мамой

"Москва-Баку"
29.04.2017 19:28

Фото: Google
Фото: Google

Позавчера Полина Гагарина впервые подтвердила слухи о своей беременности. Об этом стало известно после того, как 30-летняя исполнительница опубликовала в Instagram снимок с округлившимся животом, пишет Elle.ru. В это же время в сети появились слухи о том, что певица уже родила второго ребенка. И вот спустя всего два дня Полина подтвердила эту информацию и поделилась со своими подписчиками первым фото с новорожденной дочерью:

«В этом посте, у себя на страничке, я хочу сама своими словами рассказать вам о волшебном событии, которое случилось в нашей семье на днях - это рождение ребенка».


Кроме того, стало известно, что супруг Полины Гагариной фотограф Дмитрий Исхаков также присутствовал на родах: «Не было никакого страха, нервов и лишних вмешательств. Только я, муж и врач, который помог появится на свет нашей малышке», - призналась Гагарина в своем микроблоге.

Напомним, что у певицы уже есть 9-летний сын Андрей от первого брака с актером Петром Кисловым. Что же касается Дмитрия Исхакова, то для него это первый ребенок.