AZN = 54.85 RUB
USD = 93.25 RUB
EUR = 99.36 RUB

Певицу Кристину Гримми фанат расстрелял из двух пистолетов

Москва-Баку
11.06.2016 11:41




Жестокое убийство произошло в концертном зале Plaza Live в городе Орландо штата Флорида. Неизвестный подошел к участнице проекта "Голос" Кристине Гримми во время автограф-сессии и в упор выстрелил в нее несколько раз.

Американская певица умерла прямо в концертном зале. "С глубочайшим сожалением сообщаем, что 17-летняя певица Кристина Гримми скончалась от полученных ранений", - написано в микроблоге в Twitter полиции Орландо.

Стрелявший молодой мужчина покончил с собой на месте преступления. Почему он пошел на такое преступления, пока не известно. Полиция рассматривает разные варианты: безумие преступника, неразделенная любовь и даже зависть к таланту Гримми.

Известно, что преступник был вооружен двумя пистолетами. Место преступления было залито кровью. Шокированные поклонники Гримми разбегались во все стороны.

"Это было ужасно. Какой-то ад", - рассказывают очевидцы местным журналистам. 

В Сети появилось видео с последнего концерта Кристины Гримми, которую неизвестный застрелил во вовремя автограф-сессии, после чего покончил с собой. Певица выступала на концерте в Орландо в штате Флорида, именно после него в девушку стрелял мужчина.

По данным местной полиции, преступник был с двумя пистолетами, брат певицы попытался задержать стрелявшего, но тот покончил с собой. Кристину Гримми в тяжелом состоянии доставили в ближайшую клинику, но через несколько часов 22-летняя девушка умерла. По факту убийства и самоубийства начато расследование. О мотивах стрелка и его личности ничего не известно. 

Молодая Гримми была восходящей звездой американской эстрады. Она выступала со многими американскими знаменитостями.