AZN = 54.88 RUB
USD = 93.29 RUB
EUR = 99.56 RUB

Победителем «Голос. Дети-4» стала Елизавета Качурак из команды Билана (видео)

"Москва-Баку"
29.04.2017 11:53


 

 

 


Полная версия финала

Победителем четвертого сезона песенного шоу «Голос. Дети» на российском Первом канале стала участница команды Димы Билана 13-летняя Елизавета Качурак.

Уроженка города Калач-на-Дону Волгоградской области Елизавета Качурак в финале проекта исполнила песню Reflection, которая стала для нее победной.

Лиза Качурак во время слепых прослушиваний покорила Билана и Нюшу, в «поединках» она выиграла в своей тройке, но напрямую в финал не попала — ей пришлось соревноваться в полуфинале, который она выиграла, хотя и не с огромным перевесом.

Перевес в суперфинале у Лизы также был не самый большой — она набрала 46,6% голосов.

В суперфинале Лиза с помощью песни британской певицы Лив Доусон «Reflection» соревновалась с Денизой Хекилаевой из команды Валерия Меладзе и Алиной Сансызбай от Нюши. Второе место досталось Денизе (37,5%), а Алина набрала 15,9%.

Напомним, что в проекте "Голос. Дети-4" принял участие азербайджанец из Набережных Челнов Нурлан Исмаилов. Нурлан с успехом прошел слепые прослушивания с песней Полада Бюльбюль оглы "Позвони" и попал в команду Нюши, но выбыл из шоу во время баттлов.