AZN = 55.48 RUB
USD = 94.32 RUB
EUR = 100.28 RUB

Подросток из Тамбова рассказал о причинах расправы над своей семьей (фото 18+)

"Москва-Баку"
15.01.2017 15:14



Сотрудники Следственного комитета продолжают допрашивать 17-летнего подростка, подозреваемого в убийстве собственных отца, сестры и бабушки. Молодой человек начал давать признательные показания, сообщает Лайф.

- По версии следствия, рано утром 14 января 2017 года подросток на фоне складывающихся личных неприязненных отношений, вызванных семейными ссорами из-за бытовых вопросов, нанёс множественные удары топором спящим родственникам. От полученных телесных повреждений бабушка и сестра подозреваемого скончались на месте происшествия, а отец был доставлен в больницу, где через непродолжительное время также скончался, - рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Тамбовской области Елена Кярсна.



Фото: соц.сети
Фото: соц.сети



Также следователи полагают, что значительное влияние на психическое состояние подростка могла оказать смерть матери. Три года назад женщина умерла от рака и с тех пор, по словам друзей и знакомых семьи, Александр замкнулся в себе, стал нелюдимым и необщительным.

Напомним, жестокое убийство произошло накануне рано утром в селе Сосновка Тамбовской области. По неустановленным пока причинам, 17-летний ученик местного училища набросился с топором на родственников. Жертвами Александра К. стали его отец Виктор, сестра Виктория и бабушка Вера. Следственный комитет возбудил в отношении молодого человека уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц". 16 января следователи планируют выйти в суд для заключения обвиняемого под арест.