AZN = 54.88 RUB
USD = 93.29 RUB
EUR = 99.56 RUB

Поклонников Кайли Миноуг шокировали перемены в ее внешности. ФОТО

"Москва - Баку"
30.05.2016 12:37

Фото: Ruposter.ru
Фото: Ruposter.ru

Поклонников Кайли Миноуг шокировали радикальные перемены в ее имидже, передает Cosmo.ru. По всей видимости, певица переборщила с инъекциями ботокса, информирует Ruposter.ru.

Фото: Ruposter.ru
Фото: Ruposter.ru

Еще совсем недавно фанаты Миноуг и музыкальные критики отмечали, что 47-летняя певица выглядит моложе своего бойфренда Джошуа Сасса, который младше ее на 20 лет. Джошуа подарил возлюбленной помолвочное кольцо с внушительным бриллиантом, а красавица, в свою очередь, сказала заветное "да". Звезда, которая еще ни разу не была замужем, судя по всему, встретила мужчину мечты и буквально светилась от счастья.

Теперь же во внешности Кайли произошли разительные перемены, причем, определенно, далеко не к лучшему. Певица внезапно резко постарела. По мнению журналистов, виной всему стала чрезмерная погоня за молодостью и красотой.

Ряд фанатов отмечает, что Миноуг стало буквально не узнать. Некоторые блогеры иронично заметили, что сейчас певица из-за инъекций ботокса напоминает видавшую виды фарфоровую куклу.

Сама артистка честно признается, что открыта экспериментам по части внешности и не отказывается от ботокса или иных средств, помогающих выглядеть моложе. Однако, "уколы красоты" в большом количестве явно не пошли на пользу Кайли, выполнив задачу прямо противоположную.

Фото: Ruposter.ru
Фото: Ruposter.ru